Stölzle Medical: Ihr Partner Nummer 1 in Sachen Laborbedarf.
Wir bieten eine Auswahl an über 150.000 Artikel an.
  • Home
  • Produkte
  • Hersteller
  • Suche mit Bildern
  • Flaschen & Verschlüsse
  • Specimen Jars / Museumsgläser
  • Kontakt
Mein Konto

TEAM

Geschäftsleitung

Leitung BU Medical

Mag. Antonia Karamat, MBA
Leitung BU Stölzle Medical
Phone: +43-1- 41565 751 
Fax: +43-1- 41565 780 
Mail: antonia.karamat@stoelzle.com

 

Sales & Purchasing

Sales

                                                                 

Gerald Totter                                                                                          Christina Rozsa
Sales Manager Stölzle Medical                                                               Junior Sales Manager
Phone: +43-1-41565-756                                                                        Phone: +43-1-41565-759
Mobile: +43-664-823 56 61                                                                     Mobile: +43-664-889 808 66
Mail: gerald.totter@stoelzle.com                                              Mail: christina.rozsa@stoelzle.com



                                                                                                               

Manuel Smutny                                                                                       Gerlinde Gruber
Sales Executive Stölzle Medical                                                               Sales Executive Stölzle Medical
Phone: +43-1-41565-758                                                                          Phone: +43-1-41565-754
Mail: manuel.smutny@stoelzle.com                                                 Mail: gerlinde.gruber@stoelzle.com



Purchasing

Monika Trethan
Purchasing Manager Stölzle Medical
Phone: +43-1-41565-753
Mail: monika.trethan@stoelzle.com


 

Warehouse

Leitung

Wolfgang Ring
Leitung Warehouse 
Phone: +43-1-904 9786 100
Mail: lager.wien@stoelzle.com

 

Lagerhaltung, Versand

Allahverdi Arduc                                                                                   Abdullah Barmaksicz
Warehouse                                                                                             Warehouse
Mail: lager.wien@stoelzle.com                                                        Mail: lager.wien@stoelzle.com